Unnamed
( )
16/09/2007 01:48:46
Re: Гейша, тока не надо пи@дить, OK? (+)

Цитата:

стоимость любой услуги должна соответствовать её качеству. И в этом кроется главная проблема, поскольку нынешние шмары окончательно потеряли связь с реальностью. Если, к примеру, с завтрашнего дня стандартный ВАЗ 2110 будет стоить 150.000 Евро, большинство людей будет возмущаться не столько данной цифрой, сколько несоответствию "цена/качество"


И тут я не согласен. Никто никому не должен. Вот вы думаете что стоимость услуги 30уе, а фея оценивает свою пизду в 400. Кто прав? Почему ваше мнение лучше чем её? Как я писал, шмары знают реальность не хуже тебя. Они знают, что и за те цены, что ставят, клиент пойдёт.

Касательно возмущаться... Вот Ксюнчик, с которой я сплю, повысила цену с 2000 до 2500 в час. Был бюджет - бюджет остался. Да ещё приписала что ВСЕ (ещё раз: ВСЕ) кто у неё был хоть раз имеют старые цены. И что дальше? Всю её книгу отзывов заспамили вопли "куда цену ломишь, сцуко". Кто пишет такое? Постоянники? Так им пофигу - цена старая. Прохожие? А где они раньше были, пока цена была старой? Да и какое у них право критиковать Ксюню, если они с ней не спали? Мой же вывод такой, что вопить все любят, как будто их обделили - чисто по нашей русской традиции быть недовольными.