Sister_Cerry
( )
05/12/2002 23:56:16
Re: Справедливо, но только наполовину.

И вообще надо отделять котлеты от мух, и всех прочих от слонов:).
Я ж "не просто балабоню, я ж политику веду". И не говорю чтоб манипулирование неэффективно. Наоборот, иногда даже очень. Но постоянно в этом жить (клиент-то вещь неибывная пока работу не сменишь:)), бррр.Volunteer.Увольте. Не я.

Есть у меня мечта. Заиметь сумочку маленькую такую, чтоб только кошелек и помада. Носить шпильки сантиметров 13-15,чтоб походка такая- каблуки в ребрах застревали, и никуда не спешить. А действительность конечно меня поправляет: шпилька ломается :(, впридачу к сумочке покупается тут же пластиковый пакет (потому как любовь , она как пришла так и ушла, а кушать хоцца постоянно), и... "я ж хотела никуда не спешить" только успевает подумать сестра, летя то на работу, то домой... Так что поправляет действительность мечты и еще как. Но.... к самому существованию мечт это отношения не имеет:)И что? Хрусть и пополам- там мечты (жизнь личная) значит (стоп, но я же их осуществила- даже час сорок продержалась и общество в лице сослуживцев и клиентов было очень даже поощрено видом (вроде как тоже она - или если для общества- она уже общественная?) ), а здесь бытие (хотя какое ж это бытие- час сорок мучалась и все заради себя и общества- это личное мучение на общественное благо, с другой стороны сама хотела и 15 минут кайфа было- было я точно помню)? Путаюсь при классификациии... Ах путаюсь.... Проще когда есть общий поток, где нашлось место всему:)