Секс_зверушка
( )
19/09/2007 15:43:03
Re: Цифра или аналог, не один ли хрен? Продолжение банкета

Во! Офигеть! Какое зверское мясо и жесть развернулось вокруг банального в принципе вопроса. Писал я в принципе о том что не стоит верить феям когда они бурно изображают оргазм. О том что феи в большинстве своем плохие актрисы. Не спорю некоторым мужчинам приятно когда девушка стонет. С другой стороны если я в момент оргазма буду орать рычать хлопать даму по крупу то всегда ли это значит что я тащусь? Вопрос коснулся даже такого затраханного по сути своей вопроса - Хрен стоит башка не варит. Во всяком случае так думают многие женщины и зря кстати варит еще как варит и подмечает все мелкие нестыковки. Не надо дамы считать мужчин тупыми самцами они самцы весьма умные, ну хотя бы некоторые. Интересно это я не такой как все или это норма среди мужчин. Я например хладнокровный аналитик по своей сути и во время секса у меня НИКОГДА не сносит башню. Я вижу и фиксирую все: неискренность общения, отвислые груди, растяжки на животе, подружку феи которая шифруется в соседней комнате, грязные тапочки и мокрые полотенца. Синяк на заднице и воробья за окном. Но!Ё! Я могу этого простить и не заметить вовсе если я в постели с настоящей Блядью. Если девушка искренне от души хочет доставить мне наслаждение. Такое случается к сожалению очень редко... С прожженой хищницей такое не возникает.