Morpeh
( )
25/09/2007 13:18:47
Re: Первый "СЕКС ЗА ДЕНЬГИ". Ваши воспомниания = ???

У меня прикольненько получилось.Нестандартно,не надо путать с "нетрадиционно".
Приехал я в первый зимний курсантский отпуск.Яйца звенели так,что прохожие оборачивались .О платной любви тогда слышали только всякого рода диссиденты,фарцовщики и прочие антисоветчики.Собрались на хате у моих корешей-студентов.Взяли бухла,закусона,вобщем хорошо уселись...И тут пошло...Студенты,неспешно попивая водочку, начали травить,о том,какой насыщенной половой жизнью они живут.Под эти разговоры,ни о чём кроме бап,я уже думать не смог.На мои просьбы...требования...настоятельные требования вызвать девок,они наконец среагировали...Вобщем,в гости к нам,спустя несколько часов после начала пьянки,заявилось две особи женского пола,представленных мне как сокурсницы...одна средних размеров,со средними ТТХ,но по определённым причинам не способная к полноценному общению ...вторая-была крупная девочка,под центнер с небольшим,но толи её успели предупредить о моём состоянии,толи всё это было написано на моём лице,но после обязательного брудершафта,она легко меня подхватила и утащила в спальню...А там начался аукцион ...В процессе обжиманий,дэвушка деловито поинтересовалась моим финансовом положением...Мой ответ(10 руб,и подмосковная дислокация) энтузиазма ей не добавили.Сошлись на пятёрке и миньете...
А первый раз по-настоящему платных утех,я попробывал в 97-м,в сауне,куда пригласили трёх девиц.Не зная этикета,в таких обстоятельствах,я выбрал самую симпатичную фею,никому её не уступал,почти влюбился,наобещал много чего ненужного,дал слишком много "чаевых"...вобщем вёл себя не как КЛСник...Потом салоны в районе Черногрязской...Таганка...потом освоил уличных...потом КЛС !