karlsson
( )
26/09/2007 21:41:02
Re: Первый "СЕКС ЗА ДЕНЬГИ". Ваши воспомниания = ???

И я вспомнил ... 1988 год, июль месяц. Иду вечером по улице, домой возвращаюсь, замечаю классную девку. Я давай приставать с любовью-морковью, а она меня по простецки спрашивает: "Деньги есть?". Я говорю, что есть, ещё не понимая за что. Она - "10 рублей дашь - отдамся прям сейчас". (Во какие цены были! Доллар тогда уже рублей 6 стоил, так что считай, что $1,5). В кошельке была десятка и какая-то мелочь; почти дневная зарплата по тем временам, но секса хотелось больше. Далее - сплошная комедия: вопрос "где"? Забудьте про гостиницы и бани, на улице - 1988-й год. В квартирах отдельных комнат ни у кого нет. Правда, было тепло. Полезли в детский сад, в беседку, где и произошло соитие (без всяких там предохранительных средств) на ею аккуратно подстеленной кофточке. Романтика! Однако, это не конец истории. Момент расплаты: я судорожно ищу кошелек ... и не нахожу. "Сука! Ты что уже стащила?" Она невинно смотрит на меня, и говорит, что нет. Почему-то верю, начинаю судорожно вспоминать, где я его мог посеять. Она жалобно начинает ныть: "Я тебе, что же получается, бесплатно отдалась?". Жалость побеждает - в каком-то из карманов нахожу мятую трёшку и победоносно вручаю ей. Она светится от счастья (и потрахалась (от удовольствия даже хотела закричать, но я испугался и вовремя зажал ей рот рукой), и денег поимела). На этом и расстались. ... А кошелек я на утро нашёл: оказывается, когда лез сквозь забор в саду, обронил его; так он до утра и пролежал там.