ЮАЛ
( )
27/09/2007 09:30:25
Re: Правила поведения КЛСников у фей

Цитата:

И все-таки,думаю,наказывать или перевоспитывать бесполезно Или есть талант общения с людьми,или его никогда не будет,как не бей рублем А вообще-то считаю,что такие девушки уже сами себя наказали,пойдя в этот бизнес,потому как являются потенциальными пациентами психологов и психоаналитиков Это как же надо ненавидеть себя,чтобы мучаться изо дня в день,общаясь с ненавистными им мужчинами,ломать себя,подстраиваться,заниматься таким отвратительным для них занятием,как секс Заниматься сексом без желания,без любви к сексу-вот настоящее наказание,и эти девушки уже так себя наказали,что никто другой их так наказать уже не сможет!!!
Беда коль пироги печет сапожник....Каждый должен заниматься любимым делом,и пока это не дойдет до сознания,никакие экономические санкции не помогут



Как я с вами солидарен !!!! К сожалению, издержки профессии встречаются везде и всегда... исправить это можно только для себя (не посещать "плохие" салоны), но не для всех... По личному опыту знаю (и видел), как с месяцами и годами портятся "апартаменты", как меняются девушки, но всегда можно найти в "навозной куче" (сорри за цитату) "жемчужное зерно" !!!
А вот А.Чехов просто разочаровал своим предложением... мы ж не подростки в конце концов...