JonnyWalker
( )
27/09/2007 13:21:21
comodo - молодец, готовил поездку!

Можно обкидаться тряпками, но готовить поездку всё-таки надо. Хотя бы ради того, чтобы потом не было мучительно жалко...

Ездил с девочкой из Киева. Познакомились через общих знакомых, созванивались, присылали друг другу фотографии. Начало было отличным. Но всё же перед поездкой на море я не поленился поехать в Киев и сравнить фотографии красавицы (без шуток) с оригиналом. Совпали. Пообщаться день (и ночь) тоже было не лишним. Вот тогда можно было уже вдвоём ехать в Москву, а оттуда на море.

Меня тоже спрашивали, зачем я трачу 2 дня отпуска на поездку в Киев. Да затем, чтобы весь отпуск не пропал! Где прикажете встречаться? В аэропорту? С путёвками в бумажнике? Выйдет Вам навстречу гоблин, скажет, что присылал чужие фотографии ради шутки и что? Скажете, ситуация нереальная? Даже если внешность устраивает и получилось пообщаться час-другой перед принятием решения. Там, на море, человек может обернуться кем угодно. Вот и надо готовить такие поездки, чтобы не дать шанс птице Обломинго пролететь над вашей головой... Говорить о какой-то гарантии нет смысла, но свести риск к минимуму вполне в наших силах.

Всем удачи и здоровья!