МИЛАНОЧКА
( )
07/10/2007 19:26:51
Re: Об отчетах, сутерских и не очень+

Уважаемый мной лично гарик99, объясните мне Ваше недоверие к автору данного отчёта. Вот интересно, что я то знаю, что написанное в последних двух отчётах правда, но доказывать ничего не стану, точнее наверно не смогу, и не имею на это право. Чему именно Вы не доверяете? А ещё, раз уж подняли эту тему, мне интересно другое. Уже теперь предпоследний отчёт написанный человеком из Сибири тоже на гране снесения в сомниловку. Там тоже интересно, в чём сомнения? В том что мы иплись? Или в том что я фистенг люблю?
А вообще если так пойдёт дальше, то надо уходить из Интернета совсем. Как же утомляют эти бессонные ночи, в ожидании, что прейдёт Стив, и начнёт зудеть. Вообще с моей точки зрения он нарушил правела КЛС, и должен быть забанен. Но видимо уважаемые модеры не нашли нужным это сделать, либо он всех достал своим флудом так, что стоит у всех в игноре, и его тексты даже не видят.
Вернёмся к авторам, которым вы пытаетесь выказать недоверие в отчётах обо мне. Я воспринимаю это как личную обиду. Не доверять автору, значит не доверять мне. Если бы они писали не правду, я бы голосила громче всех! НЕ БЫЛ, НЕ ЗНАЮ, но было, и ещё как было.
И вообще Гарик, ты считаешь, что я нуждаюсь с СУТЕНЁРСТВЕ??? Если пытаешься намекнуть на то, что отчёт сутерский? Бред!