Laima
( )
23/08/2000 16:43:56
!!!!! Может, чем поможет???

Слишком мало информации для того, чтобы делать выводы. По большому счету, никто за тебя не решит, что тебе делать...
Про детей не ответил... И вообще ничего не ясно. Поэтому неясно, насколько твой брак на весах тяжелее, чем эта связь. Но, думаю, большая вероятность того, что перевесит.
Знаешь, у женщин есть такая поговорка (простии, грубая): Х.. на х.. менять - только время терять. Понимаю, чувства...

Есть они у тебя - будь счастлив. Тебе десятки и сотни мужиков позавидовать могут белой завистью. ЗАПАЛ!!! Так большая часть мучается только от того, что ни на кого (ни на фею, ни на королеву, ни на черта лысого) запасть УЖЕ НЕ МОГУТ!!! В любом случае ТВОИ чувства останутся при тебе. Мы помним всю жизнь то, где нам было хорошо...

Но, увы, не трахают ли попутно и твои мозги??? Если твой бюджет страдает, значит ты до сих пор платишь... Если платишь - значит, эти деньги (я не знаю, в какой там форме) твоя фея берет. Если берет - значит, они дороже... чем... ты понял???

Если бы и она всерьез запала... Ты бы разговаривал не в форуме. Ты бы разговаривал с ней. И еще одно: если это физическое влечение - не теряй голову. НЕТ в природе ЛУЧШЕЙ любовницы и ЛУЧШЕГО любовника. Обязательно найдется та, с которой тебе будет лучше... Может, не сразу.

То, что в постели с женой ты представляешь себе любовницу - НОРМАЛЬНО!!! Не комплексуй. У тебя есть возможность найти что-то действительно новое в сексе с женой. Только не надо раскаяний, покаяний... Не был, не состоял, не участвовал!

Никто кроме тебя, не решит, что ты хочешь! Кто тебе нужен? Обе? Отлично. Жена? Определись. Фея? Уверен. А может, "в библиотеку, конспектировать.... " Уйди на три дня от этих баб (или на неделю), загрузись работой... Побудь с собой. Пойми СЕБЯ!!!