Ложкин
( )
05/11/2007 01:04:56
Re: Имел опыт +


Цитата:

Проблема длилась около полугода и была снята при помощи знакомой девушки, которую знал довольно давно, но с которой никаких отношений не было (бывшая студентка).




Вам действительно повезло, я честно, рад за вас!


Цитата:

В общем... если есть там у вас Настоящие Феи, которые готовы взяться за подобную проблему - может подействовать весьма позитивно.




Совершенно в этом не уверен, скорее всего я завяжу с походами по феям здесь, хотя... жизнь штука непредсказуемая.



Цитата:

А так, имхо, к врачу. Но очень осторожно!! мосх - штука тонкая.




Сложно найти специалиста по этой проблеме, хотя бы потому, что озвучить её не анонимно сложно


Цитата:


ЗЫ: У Вас действительно "всё хорошо" в отношениях с супругой?


У нас отношения сложные, и чтобы их понять надо хорошо меня знать, и супругу, но поверьте мне на слово, отношениях у нас действително всё хорошо.

Здесь, возможно, другое, у меня неудачно началась сексуальная жизнь, девушке нужен был жесткий е@арь, а я был девственник, да еще и влюбился до полной потери адекватности. Ей хотелось от меня отвязаться, она всё это мне и несколько раз озвучивала, а я как собачка (вот был идиот!!!!!), к ней возвращался.  Потом я  1.5 года не мог от этого отойти.

Но именно эту проблему я с вышеописанным не связывал. Но прочитав Ваше сообщение я задумался...