Unnamed
( )
05/11/2007 05:16:41
+ 1 способ

Кстати, есть ещё 1 способ, но он немного пидарастичен, т.к. касается твоего зада. В принцыпе я о нём сразу вспомнил, да решил не шокировать молодёж... Если надавить на мочевой канал в районе простаты (простата близка к анусу, а точнее сказать, вообще в заду), то при оргазме сперма не вытекает неохотно. А при давлении на простату может не вытекать вовсе. Ессно передавливание канала у основания члена не возможно - т.к. тут уже сперма качается под высоким давлением, но там, дальше в заду, сперма течет под очень низким давлением и останавливается легко. Время восстановления снижается в разы, желание не пропадает и член сохраняет устойчивость в большей степени. Способ череват простатитом, но так можно получить практически неограниченное число "недоотстрелов" - а ощущения как при нормальном отстреле, по крайней мере в 1-ый раз.
Иногда при схеме "страпон + поддрочка" сперма не вытекает именно по этой причине, а если вытекает, то мало, по этой причине когда я балуюсь игрушкой, я её вынимаю из зада перед отстрелом - иначе отстреливает четверть "заряда", появляется чувство недоотстреленности и желание продолжить, но вот идти на 3-й час нет желания ни у меня, ни у феи.

Тока увлекаться такой методой не стоит. Если вообще не спускать, то точно будет простатит.

Кстати, в 1-ый раз про такое дело я читал именно в плане "к фее пришел мужик с преждевременным, а она ему отсосала паровоз из 40 оргазмов". Так чты чисто теоретически можно посадить фею наезднийей, лицом от тебя, так чтобы она при твоих отстрелах передавливала тебе канал.