Unnamed
( )
06/11/2007 03:31:54
Re: Вы, Батенька, физически здоровы !!!

Цитата:

Главное - чётко осознать: вот она, та, о которой мечтал. Ну, и быть готовым дать нечто в ответ. Одних денег тут обычно недостаточно, т.к. деньги имхо - это попытка простого решения непростой проблемы..


Денег может быть достаточно, очень даже достаточно - ну а с феями 100 пудов достаточно - особенно если о деньгах стараться не думать - вот сегодня даже заплатить забыл. Если думать о деньгах, то тогда отношение будет холодным со стороны спонсора (типа я плачу, а она сцука пусть отрабатывает), и в ответ будет то же самое. И хорошее отношение ведь не скроешь, верно? Ну а даже фейке приятно если её любят (ИМХО так) - ессно если любят не бесплатно. И вообще мой принцип KISS - keep it simple, stupid. Так что если всех всё устраивает, то важно не выходить из такого состояния как можно дольше, а если и что-то менять, то медленно. И мы ведь взрослые люди, пороть горячку и сломя голову бежать с гитарой доставать любимых своими пьяными серенадами не будем, верно? С возрастом приходит осознание, что тот, кто готов дать денег, тот готов хоть что-то дать, а "все слова 3.14здёж". Так что конвертик с денежками, небрежно припрятанный на умеренно видном месте таки 1 из самых любимых бабами подарков был, есть и будет...

КСтати я о такой кстати никогда не мечтал - я ж был батан батаном. И не знал, что я сам такой развратный. Так что важно просто не убежать по привычке в сторону, когда находишь такой брульянт. И мой рецепт не осознавать что я всю жизнь мечтал о такой (что явно не правда), а отдаться чувствам, они сами вынесут в правильном направлении. "Следуй 1-му порыву, он как правило благороден" (с) Ж-Ж Руссо.

зы: да, я помню, что вы любите осозновать. Но не моё это, я люблю созерцать и ощущать.