ЖЫрный Ачкарик
( )
06/11/2007 10:45:38
Люди все разные +

чему не перестаёшь удивляться снова и снова. Лично для меня главное - чтобы человек излагал своё имхо честно и искренне, вне зависимости от того, насколько оно приемлемо лично для меня и насколько лично я с ним согласен.

Насчёт денег - хотел бы целиком напомнить старую пословицу, а то вторую её часть обычно забывают: "Деньги не главное, но не лишнее". Лично свои отношения с Профессионалками сильно подробно расписывать не буду, т.к. они лично мои и, имхо, с трудом поддаются "простому копированию". Что же до Ваших - осмелюсь высказать имхо, что они у Вас заметно сильнее смещены к отношениям фея-клиент, чем у меня (хотя "в среднем по больнице" они смещены в эту сторону намного более сильно).

Цитата:

важно просто не убежать по привычке в сторону


Очень важное замечание, полностью согласен. Уж больно много желающих "всё поменять, ничего не меняя".

Цитата:

я помню, что вы любите осознавать. Но не моё это, я люблю созерцать и ощущать


Блин, и Вы тоже "или-или". "И-и", постоянно стараюсь это подчеркнуть. И ощутить, И осознать. Осознать ощущение (созерцание). Ощутить (созерцать) осознание. Кроме того, "осознание" своё вряд ли могу назвать "рациональным". Имхо, как раз при попытках "рационального осознания" чудо и рассыпается в пыль (точнее, на "составные элементы"). Впрочем, Вы, как мне кажется, явно моложе меня (что не есть ни хорошо не плохо - просто КонСтатирую отличие и намекаю на возможные причинно-следственные связи оного)..