Харон1
( )
16/11/2007 09:30:13
Вы меня не поняли!

Я действительно восхищаюсь Вашей маркетинговой политикой. Очень умный и дальновидный расчет. Сначала громко - "Я ухожу!"- слезы, овации, поздравления, потом бац, обьява на нюхе с новым прейскурантом. Вот так становятся легендами...Плакса, с ее примитивным самопиаром, рядом не стояла... В ЗКП.
А вот обзывать меня не надо - "старый юзер"...Ни фига я не старый, я вполне себе еще молодой человек тридцать с небольшим (он кстати у меня и правда небольшой) , форум читаю два с лишним года, в курсе всех "дворцовых интриг" и прочих "тайн мадридского двора", зарегился правда недавно, но это ведь неважно.
Кстати собираюсь к Вам, матушка, в ближайшее время, хочу, так сказать, вложить "меч в ножны".
Так что не серчайте на меня, молодого дурака, с глубочайшим респектом к Вам. Харон1.
пы. сы. А с Изей дуэль обязательно проведите! Оружие предлагаю такое: у него "нефритовый стержень" у Вас "грот наслаждений" и вперед. Кто первый кончил тот и победитель, побежденный делает ему МБР или приглашает дядю Куню до потери сознания. Готов быть Вашим секундантом.