Walter
( )
19/11/2007 12:24:02
Re: Завять с КЛС..

Цитата:

Никогда себя к лику КЛС не причислял…



Люди, ау! Признавайтесь, кто причисляет себя к «лику КЛС»?

Цитата:

…скорее, эдакий любовник - одиночка, желающий взаимности и страсти...



Простите, любовник-одиночка – это, по-вашему, тот, который занимается кеКСом только с собой любимым? Или просто не приемлет групповуху? Если второе, то я тоже убежденный «любовник-одиночка».

Цитата:

КЛС - это философия жизни.



Хммм… а я думал, просто интересный форум, хороший путеводитель по российским феям.

Цитата:

Жить платным сексом, вести записи: кого где когда и как...



Прямо как будто кто-то заставляет! Не нравится платным – можно жить бесплатным, а можно даже и виртуальным. А что касается записей… к Вам что, домой пришла группа КЛС-ников, которая неустанно следит, чтобы Вы подробно описывали все свои похождения и не пытались сачкануть?

Цитата:

Бабство, одним словом...



Бабство… интересно, а есть ли где-нибудь форум, где бабы обсуждают мальчиков по вызову…

Цитата:

Когда влез в это, не отдавал себе отчета, что назад пути нет...Теперь понимаю -это навсегда...



Ну а это вообще непонятно! Вот скажите, как Вы, взрослый человек, не поняли такую элементарную вещь, что назад пути нет? Как вы могли такого не понять? Вы теперь на крючке, теперь за Вами следит вся КЛС-ная братва! Только попробуйте провести хоть один день, не заходя на форум КЛС, - считайте, что Вы подписали себе приговор. С отступниками тут расправляются сурово!

Цитата:

Что бы целью жизни не были походы к феям...



Я Вам скажу по секрету, что является целью (или, если хотите, смыслом) жизни любого человека, можно? Так вот, ЛЮБОЙ человек живет ради получения удовольствия от этой самой жизни. Даже тот, кто этого не осознает по каким-либо причинам. Вот только источники получения удовольствия у всех разные. И для кого-то именно походы к феям являются мощнейшим источником удовольствия. К тому же, этот источник безопасен (ну если с головой все делать, конечно ) и сравнительно недорог.

Цитата:

Не тратить по штуке каждую неделю, чтобы не писать эти долбаные отчеты…



Целью этого поста была демонстрация того, что Вы готовы позволить себе тратить по штуке зелени каждую неделю?

Ну и мое заключительное мнение: было бы лучше, если бы вы описали хоть один десяток похождений из тех нескольких.