disco_72
( )
27/11/2007 08:21:59
Гы, Каунас,+

Шучу.
Ездил туда по делам на несколько дней достаточно давно, лет пятнадцать назад. Летом, в июне, кажется. Делишки свои сделал быстро и один свободный день решил посвятить знакомству, по-возможности близкому, с местными девушками.
Встал рано, часиков в семь или восемь. Позавтракал в кофейне (помню, меня приятно удивило огромное количество этих заведений, в Москве такого и близко не было) и вышел на на залитую солнцем улицу. Знакомиться...

К обеду я понимаю, что еще не встретил НИ ОДНОЙ девушки, которая мне хотя бы чуточку понравилась! За обедом влил в себя приличное количество вина. Не помогло, девчонки особо не похорошели. К ужину та же ситуация. Встреченные мной парочка более-менее после вина симпатичных, были с кавалерами. Остальные - не дай мне бог так проголодаться(с).

После ужина, выпив коньяку, бросил это занятие и оставшееся до ночного поезда время развлекался тем, что пытался нетвердыми ногами попадать в середину квадратиков, которыми были выложены улицы - для москвича, ни разу не побывавшего за границей, это было вдиковинку...

Еще хочу поддержать с-котское мнение относительно Запорожья. Зачетное место.
Лично мне больше всего запомнилось обилие красивых и ну просто очень ухоженных женщин 30-40 лет. Прямо вылизанные какие-то
С некоторыми посчастливилось пообщаться близко. Дамы, приятные во всех отношениях .

Прошу прощения, что для своего рассказа мне пришлось расширить Россию до границ СССР