B_Xy
( )
14/01/2008 17:38:57
Блин, я стар!

Типа не суперстар, а просто старый!
Чё за жизнь пошла? Звериный оскал капитализЬма! Уже в человеческих отношениях преобладают товарно-денежные! Вот я в молодости долго проживал на планете Си-Си-Си-Пи. Там, канешно, тоже хорошие си-си и пи-си оценивались не слабо. НО... здесь же разговор об серьезных отношениях взрослых людей. Это что же за отношения такие: минет на полшишки - электрочайник, а с проглотом - соковыжималка? Ивините за стихи: ШГ - шубейка, а между сисек - душегрейка? Да: "высокие отношения, высокие!" (с)

Вы можете, канешно, сказать: "В_Ху жадн!"- и будете правы. Однако, кафешки-рестораны, подарки-шмодарки это одно. Заплатить за даму в ресторане - это принято (хотя бы у нас, а не в Пиндосии), подарок - это то, что вы дарите от души, а не с целью обогащения противоположной стороны. Другое дело, выкачивание, или развод на деньги. Запомните:

Цитата:

вроде бы симпатия есть обоюдная...


Главное в этой фразе "обоюдная"! У Вас дама, что от сеКСа удовлетворения не получает? Тогда лучшим подарком для нее будет, съеденная Вами Виагра, или крепко привязанный корень жень-шень. А если получает, то поведите её в салон "Хаммеров" и скажите: "Дорогая, те последние две палки я кинул тока для твоего удовольствия и сильно надорвалсО. Думаю, что такой ценный и усталый йух, как мой можно возить тока на такой машине!".

Вот такой подход "обоюдный"! Или нах такие отношения!