сбитый лётчик
( )
01/02/2008 17:40:50
Re: Price vs Value

Цитата:

Год назад я смотрелась в зеркало и не могла понять, что со мной. Толи я постарела, толи отупела в конец... Чай - кофе никто не пьет, сразу полотенце и в душ, за час два или три раза, выжимая при этом из себя все соки, в межпалочном трепе рассказы как жить стало тяжело, как все дорого, разумеется, ни рубля на чай.
Умножила цену на два. Стали приходить нормальные клиенты. Снова пошли задушевные беседы за чаем с конфетами, никакой суеты и спешки, и на чай не жалко дать, мне всей из себя замечательной. Прям таки поднялась самооценка.

И еще. Не хватает у меня совести брать деньги с мужика, который наэкономил на куртках для детей и принес эти деньги мне. Пусть уж лучше приходят те, у кого хватает и на то, и на другое.




Со всем согласен... Тем более, что у тебя, Кристи, цена ИМХО не может "испугать" даже рядового КЛС-ного мужичка. Несмотря на то, что я бывал у тебя в "гостях" в "золотое", надо сказать, время (реки были молочными, берега, соответственно, кисельными, а прайсик - раза в два "бюджетнее") частенько посматриваю в твою сторону... И ведь приду