ЖЫрный Ачкарик
( )
01/02/2008 18:01:01
Re: вы не поняли...

Надо вместо Мерседеса поставить какой-нибудь менее определённый бренд   Который лишь пытается выбиться в премиум сегмент... ладно, разговор тут о маркетологии и ценобразовании, особенно в высшем сегменте, куда рвутся все, и где всё намного более сложно, тяжело и стрёмно (падать высоко и больно), чем в нижнем... ну, если хотите, можно продолжить  

Цитата:

вам попадались Жигули с такими же потребительскими качествами как Мерседес


Я знаю одну ВАЗ-2105, которая после серьёзной тюнинговки и последующего занятия призового места в "ралли отморозков" - "Пушечное ядро" была продана за 100.000 - сто тысяч - долларов США (эту историю мне рассказала супруга, лично знающая того, чья это была машина... супруге я пока верю  ).

Но в целом - согласен. Разводок уйма. Точнее, попыток внешней имитации. И не только в фейском бизнесе. Попыткам поставить эКСклюзив на конвейер, а также брать бабло чисто за имидж, а также разводить лохов и кролегов - несть числа.

Цитата:

я и спрашиваю, что именно Кристи предлагает, кроме чая и попиздеть, разумеется...


Несколько зная Кристи лично, а также имея определённый опыт общения с некоторым количеством професионалок разных ценоВЫХ категорий, смею Вас уверить, что ув. Кристи есть что предложить. Однако это вряд ли можно отнести к материальным активам   Так что - чаю и попесдеть. Ну, и классика - если есть желание