Moscow_stranger
( )
02/02/2008 01:46:19
Re: и еще

хмм... и настоящий КЛСник, конечно, удивится и спросит, как это Вы рекламу отключили?
по моему мнению, среди пользователей форума достаточно людей, дорожащих своим privacy и не сообщающих всем вокруг о своем знакомстве с КЛС, а посему результаты Вашего исследования могут быть не совсем объективными...
опять же, это только личный опыт, но с феями про интернет я разговаривал, когда был молод, горяч, сидел часами в чате "Кроватка" и не знал о существовании сексталка вообще... с тех пор я научился разделять жизнь виртуальную и реальную, и мне несложно представить человека, который, увидев форум на экране Вашего ноута, не станет обсуждать, что ответил Гарик Анфисе в такой-то ветке вчера на Трепе (пардон ув. юзерам за упоминание всуе)...:)))
хотя, конечно, если Вы будете очень настойчивы, тем для разговора больше не будет, а кровать будет еще не готова - возможно, Вам и удастся сделать какие-то достоверные выводы о знакомстве Вашего клиента с КЛС... но палкочас нынче недешев, и клиент может расценить Вашу настойчивость, как попытку затянуть время... еще, чего доброго, накропает какой-нибудь негативчик здесь... неужели эти риски покрываются ценностью полученной информации?