friend
( )
30/08/2000 12:17:42
Дорогие жители конфы( + )

Всех категорически приветствую(ВКП)! Хочу чиркнуть пару мыслей, замечаний и наблюдений. Приятно, что формируется костяк(актив) мегафорума и есть даже очень интересные КЛСники, читая отчёты которых, не перестаёшь удивляться мужской выносливости/терпимости и финансовым тратам-рискам.
Несомненно, самым активным и компанейским никам будет предложено вступить в ряды закрытого ККС( Клуб Контрольного Спуска). Для личного знакомства с понравившимися кандидатами я приглашу на очередную секссессию, которая состоится , скорее всего на следующей неделе. На сессии мы обсудим планы на предстоящий сезон , примим новых членов(вручим им долгожданные д/карты от Подушки), ну и как всегда КСним свежак . А в октябре ККС бурно отметит первую годовщину, на праздновании которой мы утонем в разврате(гарантирую).
Что касается рекламных отчётов в КЛСе, то они есть и будут. Но здесь же в основном обитают взрослые мальчики и вычислить (объявить бойкот и тп) не составит труда рекламному агенту-нику. С другой стороны, как показывает практика, у каждого свои взгляды на фей(я имею ввиду их ТТХ)
и не каждый может красочно писать отчёты. Так что, как бы не переусердствовать в "вычислении рекламного ника".
По поводу FAQ. Я неоднократно просил ДосБосса опубликовать
Устав ККС , но видимо, ему всё некогда ;(( Поэтому,если есть вопросы по деятельности ККС спрашивайте, отвечу всем. Кстати, с членами ККС можно познакомиться и за рюмкой пива/вина/виски, мы частенько собираемся в пабах и чирикаем обо всём. Желаю Всем Волшебных КСов(ВВКС), побольше Q(квалитетов)и избегать BS(Bull [censored])на своём пути!