relaxer
( )
31/01/2003 13:14:11
Re: Конкретизируй, пожалуйста. ( + )

два раза были отчёты в которых два фигурировали одни и те же цены, отчёты были не годичной давности, а в ограниченный промежуток времени, цена была 100 у.е два часа за всё, девушки работали на Ульянова, окей всё нормально, я даже собирался съездить но старый телефон не отвечал, и тут появляется отчёт о тех же феях, но в новом месте со старыми ценами 100 у.е два часа за всё(с аналом), пишет тот же человек, опять вроде бы доволен, но цены то другие, если ты ходишь туда постоянно это твои проблемы, но информация если она неверна, как правило наводит на размышления, и потом если человек имеет там свои цены, то это говорит о том что у него там нормальные контакты, и он это сможет объяснить этим и всё станет на свои места, но он намекает что я типа какой то там не тот клиент, как он это определил, по наличию гласных или запятых, то есть по всей видимости в какой то степени мои раасуждения имеют под собой почву, иначе бы всё, включая даже тон, были бы я полагаю несколько другими. И потом в моих расуждениях нет ничего личного, его права писать оды, моё право ставить информацию под сомнение