Anonymous
( )
30/08/2000 16:43:06
Про La Femme. В продолжение темы из КЛС(+).

Имел я с Настей разговор, да и не только разговор. Надо заметить, что девка она действительно красивая и холеная, да и салон у них чистенький, каких мало.

Точка зрения у нее интересная, но позволить себе ее иметь могут не многие феи. Лично я считаю, что фея не имеет права так думать, но мнение не навяжешь. Так вот, она считает, что лучше отдать человеку деньги и не трахаться с ним, чем трахаться, а потом блевать, да и у человека неприятный осадок останется. А если ей клиент нравится, то она и е..тся ничего и деньги берет после(Проверял на себе). Если же клиенту понравится, то он потом еще раз придет. Такой вот бизнес по-русски.
Эта точка зрения имеет право на существование, НО О НЕЙ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ С САМОГО НАЧАЛА, А НЕ ПОСТФАКТУМ, а то ведь за сии песни можно нарваться на серьезный многодневный субботник всем салоном во главе в его хозяином. Есть еще личности в нашем королевстве, которые могут устроить это мероприятие за милую душу.
А, интересно, как называть фею, которая выбирает клиентов? Ваши мнения, Господа.