garic99
( )
07/04/2008 22:18:13
Ну и я маленький мемуар тисну с вашего позволения+

Приехали с двумя друзьями на одну маленькую базу отдыха. На дворе 95 год. Гарик еще оччень молод, КЛСа нет, да и что такое тырнет никто не знал
Селят нас в трехместной комнате в домике, где еще рядом двухместная. Ну мы сразу хором, как Бивисы и Баттхеды: "Вот бы сюда двух ТЕЛОК поселили" В тот же вечер познакомились с двумя девками, вернее женщинами за 30 годов, но сохранными вполне. Напоминаю что мне тогда было только 27 годов. Девки на модной тогда "девятине" приехали-ну "мокрое крыло, длинный асфальт, галогеновые диски, литые фары" Бузинес какой то крутили мелкий. Вобщем подружились мы с ними. На второй день, в соседний от нас нумер въезжают две козочки по 20 лет, настолько красивые настолько тупые. Кулинарный техникум Ну мы все время со старушками проводим, а по вечерам найебавшись, а главное наобщавшись с действительно интересными бабами, лениво стебаемся с молодухами. А мы для них взрослые, к тому же Масквачи Проходит неделя, наши старушки уезжают, прощаемся прям как с женами перед разлукой навсегда... Думаю многие такие романы проходили.
Пару дней по привычке вечером пытаемся телок снять, правда безуспешно-слишком старушки планку задрали, а вечером просто над молодухами стебемся...
На третий день (а всего на десятый знакомства) после пианки друзья спать, а я зачем то к девкам зашел. Смотрю они по койкам. Лежат. Ну тут уж рефлеКС К ближайшей-разрешите впердолить! Она, типа у подруги спроси, ей же спать при этом Я спросил, подруга разрешила... Так дня три или четыре прошло, каждый раз у подруги спрашивал
Только в поезде понял, мудила, ОНИ Ж ОБЕ ХОТЕЛИ!!!! Причем изначально!!! А мы и сами не ипли и очевидно других отпугивали