X-ebar
( )
17/04/2008 14:06:05
ПРОВЕРЕНО Клубом "МЕГАПОР"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (903) 629-0463

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50471

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бориса Галушкина. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Здравствуйте мои дорогие други и братия!  

 

Милана меня встретила в обтягивающем белом фейском наряде, мило улыбаясь. Комната для йепли освещается двуми ультрафиолетовыми лампами. Диван застелен белым; Мила постелила белую простыню на кровать (на диване епля тоже возможна!   ) с красными сердечками и три белые подушечки с какими-то рисунками. Всё это охуительно смотрится, всё светится, включая фейку и оч настраивает на еплю!      Плюс к этому аквариум с рыбками, телевизор с мультиками и музыкальный центр с музыкой.   

В ванне чёрт сломит йух от количества всевозможных гелей, паст и шампуней. Можно просто придти и зачОтно помыЦЦа.  

 

В реале фейка крупнее, чем на фото, такая девушка с пышными формами. Немного не мой формат, но любители таких девушек останутся довольны.

 

Сначала потрепались легко и без напрягов - девушка сама идёт на разговор и поддерживает беседу. Позитивная фейка.

 

Минет делает с удовольствием, словно ребёнок конфетке радуется.   Задорно ипётся с озвучкой типа: давай, дорогой, глубже, глубже, ах-ах…!  

На булках имеется татушка. ШГ отсутствует. Но мне кажется, что это временно.  

 

Итого: идеально подходит для любителей размерчиков. Девушка симпатичная, общительная и позитивная. В эту квартиру приезжает тока как на работу и получить удовольствие.



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+