Lamb
( )
24/02/2003 13:57:29
Вопросик про пик-ап. Опять же для поднятия духа

Щас мне скажут, что тема эта не нова и все уже было. Ну и было. Ну и лана. А мне фсе равно интересно.
Интересен мне вопрос про пик-ап. Не всегда есть настроение в поисках общения с пр. полом итти по феям. Меня, например, иногда тянет в разные такие апчественные места (клубы, дискотеки и т.п) именно на предмет снять кого-нибуть из приличных деффок. А по возможности - не только снять, но и отКСить.
Этакий охотничий инстинкт прросыпаецца.
Так вот, подумав про себя внимательно трезвым и непредвзятым образом, я прекрасно понимаю, что плохой чукча охотник. То бишь, не то что бы совсем не получалось. И снимали, и даже ипались и весьма плодотворно. Но все удачные случаи при ближайшем рассмотрении всегда имеют под собой два непременных условия:
1. Снятая барышня пришла на место съема точно за этим же самым;
2. Lamb 100%-но подходил под ее представление о той мужской особи, с которой можно и нужно енто делать (сниматься и КСиться).
А поскольку в природе количество барышень, которые бы удовлетворяли п. 2, до обидного мало, то свои множественные неудачи в на этом фронте я осознаю как проблему. Небольшую, поскольку существует множество других способовы заполучить сеКС с хорошенькой барышней-не феей, но фсе же.
Еще одно отступление. Мы недавно терли на эту тему с моим приятелем. Так вот, на мои слова, что универсальных эффективных приемов в этом деле не существует, он рассмеялся и сказал, что такой прием есть и заключается он в искусстве выбора объекта. Вернее, в искусстве "не выбора". Главный принцип: ты приходишь, к примеру, в клуб не для того, чтобы снять вон ту шикарную блонд с капризно поджатыми губками, которая с тобой ни за что не пойдет. Ты пришел чтобы просто КОГО-НИБУДЬ снять, желательно с продолжением. Поэтому нужно пытаться клеить всех подряд, при отсутствии видимого интереса к тебе со стороны одной особи тут же переключаясь на следующую. И останавливаться в выборе только в том случае, когда почувтсвуешь: да, это знакомство, скорее всего, будет иметь благоприятный исход.
Так вот непосредственно вопрос, или тема для обсуждения. Есть ли какие-то универсальные рецепты для удачного пик-апа? Куда итти, кого выбирать, как себя вести и т.п.?
Интересно бы послушать про трудовые свершения и интересные случаи из жизни КЛСников в этой области.
И отдельный вопрос, канешна, к дамам. Милые барышни! КАК ВАС СНИМАТЬ-ТА?!! Какие звезды должны сложиться в созвездия, чтобы вы продолжили вечер с вашим новым знакомым в горизонтали?
Заранее сэнКС!