jafrukt
( )
15/06/2008 22:09:31
Re: А сколько надо денег?

еще дополнительный вопрос. я сейчас студент и пытаюсь поступить в медшколу и там сдал экзамены и все такое. но могу поступить только к следующему августу(т.е. решение могу получить в этом декабре если все форму заполню в этом июле например). так весь этот год я могу ничего не делать. у меня есть бакалавр по биологии но с ним хорошооплачиваемых работ не получить. так я вот думаю мне лучше так ничего и не делать(я например могу в спортзал ходить) этот год или лучше получить работу на минимальную зарплату? я вообще работать не люблю, но хотел бы следующей весной поехать в прибалтику или россию и получить секса. а т.к. денег у меня нет, боюсь родители мне на секс не дадут деньги а только на достопримечательности(так что мне надо будет придумать почему я еду в россию а не францию и куда у меня деньги с их кредитки уходят). а если я получу работу, то я думаю они мне разрешат поехать туда даже в конце этого лета что бы типа отдохнул. но я очень устаю от работы, потому что нет времени ходить в спортзал или на пляж...
да и если я буду работать, то я наверное буду жить у родителей дома. а если не буду работать, то могу продолжать жить в своем универском общежитие(мне там больше нравится).