Unnamed
( )
13/07/2008 00:33:17
Re: Половой акт -- не игра.

Цитата:

Да, природа дала нам возможность обеспечить жизнь своим генам несмотря на отсутствие "идеального отца". Для критических случаев.


Да не для критических, а для самых обычных, 99%-ходовых случаев, как то очень такой нормальный джентельмен, и обычная такая не-джентельмен. А чтобы бабы не занимались бесполезным поиском идеального самца до самой смерти, природа дала возможность её оттрахать и не спрашивая согласия... да вот законы эту возможность прикрыли. (ничего личного, констатирую природный факт)
Цитата:

(Кстати, именно потому, что природа дала ее только женщинам, я считаю, что только женщина имеет право решать родить ей, или нет.


Че-че-че? Как-то чую, что вы тут обосновываете что у вас должно быть больше прав чем у меня, т.к. якобы у меня какой-то возможности нет.

Скорее, наоборот: если природа дала бабе возможность рожать от кого угодно, хоть от насильника, то типа она по своей природе и не очень разборчива, т.е. так, автомат по превращению спермы в ребёнка. Мужик, напротив, существо тонкое и ранимое, у него на гоблина и не встанет - так что его беречь надо, так что если уж он своё дело сделал, то ему надо всячески дать право выбора что делать дальше.
(я не хочу спорить на эту тему, ушел в контратаку, лишь с целью осадить ваш наезд, ИМХО весьма глупый)