Unnamed
( )
13/07/2008 02:30:32
Re: Половой акт -- не игра.

Цитата:

как про детей начнешь рассуждать


Ещё и не начал. Лишь о том, насколько бабы бабские, что всё время тянут одеяло на себя. Но щас начну и про детей.
Цитата:

так и хочется треснуть тебя чем-нибудь тяжелым по голове...


Я не склонен к насилию и жестокости... я за быструю безболезненную смерть феминисток.
Цитата:

Цитата:


наезд, ИМХО весьма глупый


Ну слава тебе господи, а то несоответствие моего мнения о себе с комплимансами в мой адрес привело меня к когнитивному диссонансу... Сам дурак, нету там наезда.


Ну а как фраза "...только женщина имеет право..."? Чем не наезд на мои права? Типа что, у мужика в этом прав вообще не может быть никаких? Донор спермы - и гуляй, пока счет за алименты не придёт? И в случае, если сперма была украдена из презика, аккуратно лежавшего в мусорном ведре - тоже мужик не имеет даже морального права выбирать от кого иметь детей? Да щщаззз!!! Я готов признать, что примерно такая ситуация сложилась нынче по закону - но лишь по причине что закон такой плохой. По мне так рожание без согласия мужа, т.е. нелицензионное применение спермы - более тяжкое преступление, чем изнасилование, т.к. в результате изнасилования дырка женщины используется лишь считанные минуты и всегда без исключений возвращается назад хозяйке, а тут - последствия на всю жизнь. Да и ребёнку при этом в 90% случаев делается отнюдь не подарок в виде половинчатого детства без отца.