Vilhelmina
( )
13/07/2008 11:50:45
Re: Половой акт -- не игра.

Цитата:

я за быструю безболезненную смерть феминисток.



Аннеймдушка, небольшая катастрофа, изменящая условия жизни человечества, и феминистки тихо вымрут сами. Но если мы еще пару тысяч лет будем жить так же хорошо, как сейчас, то, мне кажется, придем к варианту пчел или муравьев... у меня создалось впечатление, что человечество движется в этом направлении...

Согласно, презерватив есть изобретение сатаны.

Милый, в результате изнасилования женщины абсолютно никогда не имеют последствий в виде беременности? Не было ни одного такого случая за всю известную тебе историю человечества?
Цитата:

Типа что, у мужика в этом прав вообще не может быть никаких? Донор спермы - и гуляй, пока счет за алименты не придёт?


Нету прав, об алиментах смотри ответ comodo.
Цитата:

ребёнку при этом в 90% случаев делается отнюдь не подарок в виде половинчатого детства без отца.


Тем не менее, "половинчатое" потомство дает шанс генетической линии. Думаешь, во избежание морального ущерба лучше шанса не давать? Кстати, если уж тебя так волнует причинение ущерба психике ребенка, давай тогда в интересах детей запретим развод. Родил в браке -- все, дорогой, до совершеннолетия детей думать забудь, что эту семью похеришь, и новую заведешь. Как на это смотрят мужчины?