ЖЫрный Ачкарик
( )
14/07/2008 18:55:56
Re: Имхо да (+)

Цитата:

истинно любящий профессионал и истинно любящий непрофессионал дают одинаково


Есть одна тонкость - то, что называют практическим опытом. У практикующего профессионала его обычно намного больше и, соответственно, рамки адаптивности намного шире. Хотя я знаю и непрофессионалов, чей опыт измеряется тысячами партнёров.

Цитата:

как ценный инструмент достижения желаемого


Кому-то (возможно. и Вам тоже) эта Ваша фраза покажется запредельно циничной. А вот мне... имхо, то, что один человек реально может дать другому - это помочь ему раскрыть всё то, что в нём есть, настолько, насколько это возможно. И, в то же время, раскрыть что-то и в себе - опять же, посредством своего партнёра... вот такая получается интересная "взаимозавязка" и здесь имхо слово "инструмент" выглядит скорее констатацией ФАКта. Кайф, как индивидуальный, так и взаимный, получаемый в ходе этого процесса, я "выношу за скобки" - т.е. его присутствие безусловно отмечается, однако обсуждение в данном посте не планируется  

Цитата:

как можно любить осмысленно. Вернее, полюбить осмысленно


Один из вариантов - см. выше. Понятно, что это некий "костяк", "скелет", и на нём сверху имеется "плоть" из та-а-аких эмоций, ощущений, переживаний   - но, повторяю, в данном посте я это "выношу за скобки". А осмыслить - в первую очередь - весьма желательно то, что ты хочешь. Потому что: чего ты хочешь, то и получишь.