WomanLogic
( )
08/09/2000 12:39:41
Опять двадцать пять

Я думаю, что речь идет абсолютно о разных вещах. Если кто-то за секс платит, он делает это потому что хочет физиологической разрядки в первую очередь и прямо сейчас, а не потому что он не уважает де женщин и считает их куском мяса. Если вдаваться в подробности, причин использования секс услуг много, но в данном случае не в этом дело (читай прошлые посты). И из присутствующих здесь мужчин, которые "самцы+деньги", никто не отрицает получения психологического удовольствия от флирта и завоевания женщины (опять же листай историю).
Я знаю мужчин, которые никогда не пользуются услугами путан, и позволить могут, и к деньгам очч спокойно относятся, а не интересно им. Ну не возбуждают их счетчики в глазах. А знаю, таких, которые не могут знакомиться с женщинами, комплексуют, а с феями правила игры известны, утром деньги и она сама все сделает.
Каждый получает удовольствие по мере своих возможностей и фантазии...
Кстати, даже на НУ очччень шикарном мерине можно быть до безобразия жадным и считать, что любая просто обязана обмочиться и захотеть его. При этом лечь бревном у койку и не производя ни одного движения через каждые 2 минуты спрашивать "тебе хорошо? ты кончила?" бррррр...

Предвидя возможные выпады уточняю: Я не считаю, что феями не пользуются только жмоты!!! :-)