PLI-PLI
( )
01/08/2008 14:09:25
Есть такое дело

Не далее как пару дней назад повстречался я с очаровательной барышней.
И хотя это было всего вторая наша встреча, конфетно-букетный период мы решили пропустить и прямиком направились в гостиницу с почасовой оплатой.
Отдав на входе энную сумму за 3 часа мы прошли в предоставленный нам нумер, чуть пригубили вина и перешли к зачОООтнейшему времяпрепроваждению .
Дык вот, познакомиф мадам с дядькой КУ отодрав в миссии и ЗКП я успешнопроизвел первый отстрел. Продолжая валяться начал ласкать пальцем пЕлотку. Мадам не по децки завелась, заставила засунуть второй палец, третий... четвертый!!! и вот я оказался в роли кукловода, засунув кулачищще в красивую щёлку. Прекольно, когда любовница сосет твой ху, а ты раздракониваешь пелотку изнутрисвоей пятернёй.
Не сказать, что я мальчик в любовных утехах, но такое со мной впервые. Самое удивительное, что моя партнёрша стала заливать с каждым оргазмом наше ложе. Я с таким сталкивался пару раз, но чтобы так часто и так обильо - впервые . Так вот - прокувыркался я так 4 часа, мадам моя практически потеряла над собой контроль, драл я её свяко-всяко, и с каждым оргазмом она выстреливала приличную порцию (правда, только когда я "кукловодил"). В общем затрахала она меня, и кинув четвёртый заряд в пасть я "позорно бежал" с поля боя .
Со всей КЛСной ответственностью заявляю: есть такая партия , тьфу, есть такое дело! а у меня есть такая любовница