Palek
( )
08/04/2003 00:22:30
Еще история в тему

Цитата:


3.На форуме обсуждаются исключительно дешевые девушки. Фактически, это все равно что в киосках паленую водку покупать. Может ведь и хорошая попасться, но с большой вероятностью траванешься. В ценовой категории 100 - 200$ за час девушки существенно лучше, чем при ценах 50$. Если же говорить о 400$-500$, то тут действительно вы получите и внешность модели и интеллект [...]




Это все понятно. Непонятно другое: почему на нереальные фото едут охотнее, чем на реальные, даже более-менее красивые? Тут сегодня очередная моя клиентка (назовем ее Марина) по этому поводу рассказала историю.
В ее салоне была некая Настя, красивая девушка, которая давно ушла. Новые девушки не фонтан, поэтому работают "под Настю", которую вызывают частенько. В салоне порядка 10 девушек и три телефона. Звонит очередной клиент, зовет Настю. Свободна только Марина. Она мол хозяйке: Я же нефига на Настю непохожа? А хозяйка старое: да у нас почти все девушки ездили "под Настю", и ничего, почти никто не отказывавается. Ладно, поехала. На пороге встречает мужик, печально смотрит на Марину, и говорит: "Ты же не Настя?" Марина видит, что врать бесполезно: "Не Настя". Мужик: "Третий раз звоню, каждый раз Настя едет и каждый раз не она! Вот тебе $100, пришлите все же Настю, а? Я понимаю, что ее нет, она занята, но мне хочется все же ее".
Марина рассказала эту историю, как прикол. Мол, редкий случай, когда от нее отказываются (она сама неплоха). Я вот подумал: на самом деле, хоть один принципиальный мужик попался?
Кстати, по поводу прикрепленной "молочницы": я ее знаю кажется. И в реальности она опять же не та. Кажется, единственный способо найти действительно красивую девчонку - метод проб и ошибок. Только в последнее время он становится все длинее и длинее. Может красавиц среди фей становится все меньше?