f_m
( )
08/04/2003 09:17:54
Про "палёную" водку

Всем доброго дня.
Пистр, я конечно понимаю, весна и всё такое прочее, бабла обратно же рубануть хочется.

Цитата:

На форуме обсуждаются исключительно дешевые девушки. Фактически, это все равно что в киосках паленую водку покупать. Может ведь и хорошая попасться, но с большой вероятностью траванешься. В ценовой категории 100 - 200$ за час девушки существенно лучше, чем при ценах 50$.




Уважаемый, херня полная, простите за выражение. Кто лучше, Ваши "мандели" за 100 - 150 у.е. в час? Не смешите мои тапки. Я человек мирный, но как в той песне из "Брата-2"

"... Для нас любовь и библия и пища,
но можем дать и по лицу,
за родную КакМАНДУ"

Вы хотите сказать, что они обладаю интеллектом и т.п., но судя по отчётам это далеко от действительности или за зимний период Вы их отдали на курсы для благородных девиц? Или мне нужно платить за то, что она как Данила Багров из выше упомянутого фильма общаются по ангицки "My car кирдык"?
Я прихожу к феям потрахаться, а не лекции по теории вероятности или раннему импрессионизму слушать. Кто то из Донов ищет "аналоговости", душевности и т.п., но, ИМХО, от запрошенной суммы это ни как не зависит, а в первую очередь зависит от человека. Увидишь ты сам в фее человека, так и отношение к тебе будет именно такое, за исключением редких случаев. А вот по этому поводу:

Цитата:

Ведь для КЛС-ника не стоит задачи хорошо отдохнуть. Это скорее спорт, и как в любом спорте, главное - трудности и их преодоление. Так что обнаружение на месте гоблина вместо Белоснежки ничуть не испортит настроения истинного КЛС-ника. Отрицательный отчет - вот что главное!






Да, ёшкины пассатижи, откуда Вам знать, что для нас главное? Вы такой вывод сделали из того, что ни кто из форума не посещает Ваш салон, и нет по нему за последние полгода ни каких отчётов? Значит Ваши "мандели" нам не интересны. Что-то я за всех говорю, скажем, так "Всему советскому народу в моём лице".
И ещё по поводу стоимости – тут уже неоднократно обсуждался этот вопрос – КАЖДЫЙ ТРАТИТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ И ТРАХАЕТ ТОГО, КОГО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Эти вопросы обсуждению не подлежат, т.к. это ЕГО ВЫБОР. А уж, простите, Вам тем более не стоит об этом говорить, т.к. Ваша «специальность» не подразумевает под собой объективной оценки.
С уважением