Aybolit
( )
08/04/2003 09:31:00
Почему не в Флеймы !!!

Тогда я бы сказал, ВСЕ, что думаю. Можете считать меня прагматичным идиотом, с полным отсутствием романтизма, но я НЕ ВЕРЮ !!! Не верю, потому, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Мечта почти каждого мужика - трахнуть красивую, умную, сильную женщину, которая САМА хочет его и ИМЕННО сейчас, которая САМА прямо говорит об этом, женщину которая напоказ выставялет свою порочность и гордится ей. Потому, что когда она дрожит от страсти под тобой, или почти потеряв сознание из последних сил разбивает тебе кости своим лобком сидя сверху, или ты из всех сил держищь ее руками за ягодицы и загоняешь свой член все глубже и глубже, ты сам считаешь себя сильнее, умнее, лучше и не веришь своему счастью. КАК ??? ОНА...такая сильная, красивая и умная и вдруг Я. ОНА, которая может выбрать любого, выбрала МЕНЯ ??? За что ??? И не понимаешь, что ты просто ИНСТРУМЕНТ, ее ИГРУШКА.

Может такие женщины и есть, но я их не встречал. А может просто они меня избегают, потому, что чувствуют, что по ИХ правилам я лично играть не буду.