friend
( )
08/04/2003 22:23:10
ответы..+


1. Насколько часто к вам приезжали девушки, не соответствующие указанной фото/параметрам?

90% девушек не соответствуют своим фоткам ни в салонах,ни на выезд, это очень и очень портит настроение и главное идёт потеря времени,сил и "веры в хорошее"
2. Насколько часто вы отклоняли такую девушку? практически всегда, не трахаю то ,что не соответствует настрою на сеКС(хотя исключительно с голодухи "проскальзывают" варинаты , о которых мгновенно забываешь)
Мне это интересно в плане профессионального роста: продолжать фотографировать реальных девушек или же взяться за обработку чужих модельных фото. однозначно продолжать! ибо всегда ценится реал,а не компьютерная графикаА те сутеры , которые мухлюют получали пиZдюлей со своим мондавошками и будут получать ещё, пока им бошки не поотрывают нахх
ИМХО:если фея продаёт своё тело через открытую рекламу, то я хочу знать и видеть что я покупаю, а не ретуш с чёрным квадратом на глазах или спину с ягодицами.Фотки должны быть сделаны таким образом,чтобы у меня не возникало вопросов насчёт риска к кому я еду. В 99% случаях, когда фея отвечает по телефону,что она очень похожа на covergirl это подстава, кидняк!
Несомненно, красивые ногти на руках и ногах должны быть украшены лаком,как и губы(на голове) намазаны помадой, как и профессиАНАЛЬно подведённые брови,ресницы, но эти все гримёрные примочки не должны скрывать настоящей красоты феи. Не спорю, некоторые жабы после грима выглядють как прынцески,тут уже рискуете быть обманутым при встрече..
Кааароче, я за то,чтобы фотки были реальных фей, пусть они ходят в тренажёрный зал или плавают в бассейне, учаться накладывать макияж и тп и тд.. Если этого не будет у феи,то не помогут ни крыша сутерская, ни рыклама- денег они на кидняках не заработают.. только просуществуют урвачеством..