Стас
( )
09/04/2003 08:00:15
Re: Эй, господа!

Ну что Вы так грызетесь? Отчет был нормальный. Девушка вроде была описана, хотя и иносказательно, способ связи - личка. Что еще надо? Фото? Но не все же атчиоты с фото.
Некоторые коллеги наезжают на автора поста. Что это? Зависть ? Ну не хорошо так, нужно радоваться за товарища. Согласен, всем хочется, чтобы красивая женщина их взяла и отКСила . Но не всегда так бывает, мечты иногда не сбываются. Если это не зависть, то что? Не верие в реальность Smeus? Вот если Smeus не реальный персонаж, то тогда уже не очень хорошо. Хорошо, давайте исходить из того, что Smeus не реальна. Тогда этой истории (заметь те уже не отчету) место в Трепе. Треп для того и треп, чтобы Фантазиями своими, переживаниями, происшедшем в сексуальной жизни делиться.
Вот я возьму и напишу пост (с пометкой Фантазия) как у меня все будет с девушкой с 20 бюстом (такой бывает?), или 2-х метровой герлой , или 15 девушками (интересно у кого сил хватит на 15-ть сразу ) и что в этом будет плохого? Вот такие у меня фантазии! А у кого их нет?

IMHO. Надеюсь, что Smeus существует. Побольше бы нам таких женщин!
Завидую белой завистью Marcony. Очень рад за него.