Pistr
( )
10/04/2003 11:32:52
Это почему же не было, позвольте узнать?

Кстати, я всегда осуждал игры с фотографиями. Задача фотографа не отжопить фотку (а то и просто заменить на похожую), а создать образ. Чем и занимается мой фотограф (кстати, весьма известный фотохудожник).

В остально я согласен.

Западные журнальные фото отличаются в первую очередь интерьерами (высокий бюджет позволяет вести съемку в крутых интерьерах, российский же фотограф использует фоны и звдники). Сразу видно.

И действительно, есть желающие до всех вариантов. Конечно, лично мне приятнее работать в элитном заведении по подгону девушек богатым и высокопоставленным клиентам (они действительно часто не считают денег, например для КС-ния берется бутылка коньяка в два-три раза более дорогая, чем моя девушка), чем варится в высококриминальном дешевом бизнесе и обслуживать мусоров и бандюков. Поэтому я туда и рулю потихоньку.

Что же касается Палека, то он либо должен делать то, за что платят (представляете - приходит сутер к Палеку, говорит убери тут и тут, замажь здесь и здесь, а Палек ему - я не буду это делать по принципиальным соображениям! Смешно?), либо ввести личный штамп сделано Палеком, соотв. оригиналу ( но боюсь, как бы подделывать не стали).