Vlad
( )
14/04/2003 02:13:44
Re: Снова о нереальный фотографиях

Отвечу Палеку. Когда я начал приглашать фей,пользуясь интернетом (года 3 назад)частенько привозили совершенно других девушек. Всегда отправлял их назад. Сейчас я,конечно, отличу фотку с западного сайта от реальной фотки,но, конечно от случаев ,когда вместо одной привозят другую,никто не застрахован.В таких случаях приходится посылать их куда подальше.Но такие подмены сейчас бывают редко. Если бы и другие участники форума так делали,то сайты с левыми фотками умерли бы сами собой. Большое значение имеет также цель вызова феи: если человек хочет просто сбросить спермотоксикос, то тогда он после второго-третьего раза согласиться на любого гоблина (особенно,если уже принял на грудь). Однако есть категория людей (и я в их числе),которые хотят повести время с конкретной феей, которая им очень понравилась.
Кстати, уже появляются сайты,где подчеркивается, что все фотки реальные (это я уже отвечаю на реплику Faith). Это,например,фигурирующая здесь Berenica и сайт Супергерлз. Я несколько раз пользовался услугами и того и другого. Они, если девушка отсутствует,так это и говорят, а не пытаются втюхать кого-то еще. Правда фотки на Супергерлз отретушированы, чувствуется рука Палека. В этом плане фотки Pistr-а мне нравятся гораздо больше и они более правдивые. Кстати,как бы здесь Pistr-а не ругали, но свой бизнесс он ведет лучше всех и нацеленность на постоянных клиентов - это правильно, и предоставление отдельной квартиры -это очень удобно.
Теперь насчет спора о ценах. Здесь,к сожалению,высокая цена еще не гарантирует высокого качества ( в отличие от западного рынка товаров). Можно говорить только о вероятности. При цене 200-500у.е. за встречу вероятность качественной феи с модельными ТТХ примерно 50%. При цене до 50 у.е. - близка к нулю (хотя такое ,в принципе, возможно). В данном случае, все зависит сколько у человека свободного времени и как долго он готов эксперементировать. Большое подспорье в этом деле и оказывает форум.
Люди,кстати, здесь тусуются самого разного достатка, есть и побогаче,есть и среднего уровня-такая же пирамида,как и в реальной жизни. Дело в другом: если товар можно купить за 100$, то даже очень богатый человек не будет покупать его за 500, хотя может себе это позволить.