techbossАдминистратор
( )
21/08/2008 16:26:45
Re: улица, но не номер дома

Цитата:

Я тут уже где-то писал, что нужен черный список адресов. И тогда перспектива смены квартиры заставит бороться хотя бы с обманом. Прежде всего это касается гоблинариев, работающих по подставным анкетам.


мысль безусловно очень хорошая и полезная. таким способом можно было бы отучить использовать левые фотки.
но только вот этот ЧС будут использовать феи и сутеры для сведения счетов друг с другом...

впрочем, можно сделать вариант, когда заносить туда адреса могут только определенные юзеры. которые на форуме много лет, имеют кучу отчетов, а главное - кого лично знают другие юзеры. т.е. в принципе достаточно сотню-другую человек, кто ходит по феям хотя бы раз 1-2 недели.


хе, феи и так люто ненавидят КЛС (как они пишут на сутерском форуме интимсити как раз за то, что палятся их адреса; я неоднократно писал, что у нас за указание прямого адреса могут даже забанить, и уж точно такую инфу оперативно стирают - все равно не понимают ). а если у нас будет такой черный список адресов, заставляющий нерадивых фей съезжать с насиженного места, то они точно закажут, чтобы меня грохнули