Palek
( )
20/04/2003 19:07:44
Обида на модератора.

Типа мой пост не о сексе? Не о девушках и их рекламе? Почему же мой пост снесен в "флейм"? Я же не виноват, что Череп весьма неадекватно настроен к этому. Тем самым модератор считает тему обсуждения (о рекламе фей в Интернете) не стоящей обсуждения? Я пытаюсь понять пути (как старые, так и новые) девушек к своим клиентам. Потому что большая часть КС-шников ищет (и дает ссылки) на девушек в Интернете. Это, IMHO, более чем актуальная тема.

Теперь ответ Черепу.
Мое исследование для всех. Потому что всем интересно знать, как и где себя девушки рекламируют и сколько правды в их рекламе. Publichouse выбран в качестве образца, потому что там указано кол-во кликов. Сам по себе он мне глубоко по фене. Я фотограф, а не сутенер. Я бы с удовольствием поработал с dosug.nu, если бы они дали такие сведения. Основной вывод не только в том, что основные посетители досуговых сайтов НЕклиенты. Вывод в том, что в рекламе Интернета пока еще слишком много лжи и относится к ней нужно осторожно. Причем вывод этот делается не на основе каких-то обособленных фактов (которые всегда рекламодатели могут опровергнуть), а на основе статистики.