Palek
( )
20/04/2003 22:52:42
О, как замечательно...

То есть, если я пошлю кого-то в этом форуме в далекую сексуальную прогулку, это будет достаточно, чтобы весь форум перенести в ветку "флейм"? На основании того, что "Palek не остановится"?
Теперь по теме. Где обсуждать вопросы где и как найти лучшую фею? По определению, цель всего этого сайта - помочь посетителям найти лучшую фею, избежав при этом гемора. Читать отчеты КС неплохо, это существенная помощь. Но ведь любой положительный отчет - это реклама! Так же, как описание салонов, точек и пр. Так и я пытаюсь понять, насколько такой инстумент, как Интернет, помогает в поиске лучшей феи. Но более широко, как меня учили исследовать социальные явления: с помощью опросов и статистики. А от меня требуют конкретики. Клубнички? Описаний траха?
Анекдот в тему: Где-то в Персидском заливе всплывает английская подводная лодка. Выщищенная, блестящая, ухоженная. На мостик выходит такой же ухоженный капитан в парадной форме. Смотрит в бинокль. Неожиданно рядом расплывается грязный масляный пузырь и всплывает русская подлодка. Грязная, побитая, с многочисленными течемя. Несколько сильных ударов лома и на мостик вылезает русский капитан. Небритый, с похмела, в грязной тельняшке. Обводит горизонт мутным взглядом и замечает английского капитана. Спрашивает: "Эй ты, где тут Ирак?" Анлийский капитан спрашивает помощника, тот матросов и наконец находят кого-то, кто знает русский. "Ок, - отвечает английский джентельмен (через переводчика), - курс зюйд-зюйд-вест, 50 миль". Русский долго соображает, наконец достает с пояса "Маузер": "Слушай,.. ты... не вы$бывайся, ты пальцем покажи!"