Palek
( )
23/04/2003 19:09:40
Немного о политике на сайте

Собственно, если сайт Jodo или кого-то еще там, пусть так и будет. Я обычно предпочитаю уходить с мест, которые мне не нравятся, а не навязывать кому-то свое мнение. Интернет большой и свободный.
Со статистикой мы, конечно, понимаем друг друга с Jodo плохо. Главное, что никакие исследования не даду ответ на вопрос, как и где выбрать лучшую девушку. Это вопрос индивидуальный. Мои исследования должны помочь феям и клиентам найти друг друга. Так сказать, попытка зайти сразу с двух полюсов. Конечно, исходных данных очень мало. Главное, нет статистики, какой процент кликающих на фото потом звонит/заказывает фей. Без этого все достаточно бессмысленно. Но ведь и нельзя сказать, что мои попытки совершенно бесполезны. Они же первые. Есть другие задумки, достаточно оригинальные. Всвязи с тем, что появилась новая статисктика по посещениям (с IP-адресами) досуговых сайтов. Но что-то хочется все меньше. Если это нужно в действительности только Pistr-у, а администрация сайта (в лице Jodo) активно этому сопротивляется, да и ладно.
Но вообще замечаю странное мнение админов о том, что имеет отношение к сексу, а что нет.