Jodo
( )
23/04/2003 22:02:24
Я так понял, что ответов не мои вопросы не будет. ( + )

Потому что у иебя их просто нет. И ты это сам признаешь:
Цитата:

Конечно, исходных данных очень мало. Главное, нет статистики, какой процент кликающих на фото потом звонит/заказывает фей. Без этого все достаточно бессмысленно.



И дело вовсе не "в разном понимании статистики". С пониманием и главное знанием статистики у меня все очень даже хорошо. И по ОТС (Общей теории статистики), и по СЭкС (социально - экономической статистике), и по СтФиК (статистике финансов и кредита.), - последнее, впрочем, не так важно, - у меня всегда 5 баллов было. Знаю, что молодец. Не надо еще нахваливать. А что у тебя было? Где изучал? Подозреваю, что все на "быьтовом" уровне. Если не так, то извини и поделись источниками познания.

И возврат к постулату о " помощи твоих исследований феям и клиентам найти друг друга" - бегание по кругу. На вопрос в чем это выражается, т.е подробно раскрыть выдвинутый тезис, ты не смог. Или не захотел. Все свелось к вновь выдвинутой теории о "КАК и ГДЕ найти лучшую фею". Она тоже гикнулась почти мгновенно. Так что, не надо винить других в собственных недоработках и неточностях.

Если внимательно почитать и вспомнить, я не говорил, что твои "статистические" выкладки не интересны ВСЕМ вообще. Говорил о возможном их интересе со стороны отдельных людей или групп людей. Поэтому, и в полном отрицании меня обвинять не надо тоже. И сопротивляюсь я только неполноте и неточности подобной статистики. Это понятно?!

!NB! Данный пост не отражает мнение других модераторов, администрации=владельцев сайта, Президента и Правительства Российской Федерации и иных стран планеты Земля, ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОПЕК, НАТО, религиозных конфессий мира и пр., и пр., и пр..., а является частным мнением именно юзера Jodo.