Jodo
( )
24/04/2003 06:56:58
"Товарищ не понимает." (с). ( + )

Никто авторитетом и не давит. Идет выяснение знаний, которые используются при составлении вышеуказанного исследования. То, что ты заканчивал МФА, пусть и заочно, - здОрово. Но почему ты тогда так...э-э-э... "небрежно" обращаешься со статистикой? Неужели в МФА стали ее плохо преподовать? "НЕ ВЕРЮ!" Алла Георгиевна Грязнова этого не может допустить просто по определению.

Далее. Причем здесь социология, если основа твоих исследований статистика? Еще одна отмаза, чтобы не отвечать прямо на конкретно поставленные вопросы? Если ты, вдруг, начнешь говорить о проведенном также исследовании поведения различных возрастных групп или что-то в подобном роде, то я "ей Богу закричу".

Теперь снова вернемся к так называемому знанию. Ответь же, наконец, КАКОЕ знание и знание ЧЕГО дают твои исследования. Где тот пресловутый "ребенок"? И я тогда скорее всего замолчу. Только зделай это доходчиво. Разжуй для таких непонятливых, как я.

Я именно тебя на х#й посылал? Когда и где? Если нет, то зря начал у некоторых "учиться плохому", обвиняя в том, чего не было.

Не можешь ответить на вопросы, появляющиеся из твоих глобальных выводов и под это позиционируешь не желание разговаривать воообще? Что ж, хозяин - барин. Только, IMHO, это все от слабости позиции.

P.S. Написал бы с самого начала, что просто, так, любопытства ради, решил посмотреть сколько кликов на отдельном сайте по разным ценовым группам фей и визитов к ним в тот же день ВООБЩЕ, и вопросов бы не возникло. Скорее всего.
Признаешь данное?
"Да" или "нет"?

!NB! Данный пост не отражает мнение других модераторов, администрации=владельцев сайта, Президента и Правительства Российской Федерации и иных стран планеты Земля, ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОПЕК, НАТО, религиозных конфессий мира и пр., и пр., и пр..., а является частным мнением именно юзера Jodo.