Jodo
( )
24/04/2003 20:24:34
Я фигею, дорогая редакция! ( + )

Цитата:

Но пока на этом сайте мои сообщения модерирует Jodo, посылать ничего не собираюсь.



И снова: примерчик, пожалуйста. Пренос сначала после реплики Шаман'а во "Флеймы"? Так вернул потом назад. И самое главное: ты так до сих пор Конфу (а особенно борду, на которой пишешь) читать и не научился что ли? Я здесь уже не модерю официально. Хоть читал бы ответы в начатой тобой же ветке, что ли.

Цитата:

Новые исследования есть. И новые интересные выводы. ...
... для меня он отражает направление движения этого сайта.



Что-то мне это до боли напоминает. А, вспомнил. Это сутерские заманушки, типа, вот есть такая хорошая девочка, но вы тут все бяки, вам непонятно что надо, все одним миром намазаны, буки непонятливые и "ничего я вам, буржуины проклятые, не скажу". Вот. И вы так и не у знаете, а ведь "что-то, что-то, что-то, что-то... что-то есть у бегемота."

Цитата:

Тем более, что есть предложения покупки таких исследований.



Это вообще не смешно. Ты эти слова у Пистра списал? Помнится он тоже говорил, что вот здесь никто его девушек не оценивает из-за... проехпли чего, а они на самом деле просто COOL!!!, многиее в очередь пишутся, сайт создал, на который подписчиков уже немеряно и пр., и пр., и пр.
Ну, не можешь на вопросы в дискуссии ответить, так признай это. Или такое чувство собственного достоинства, что не позволяет этого сделать. Понимаю тебя, знаю несколько таких же людей. Сталкивался в жизни. Грустные воспоминания.

И последнее. Еще раз: нигде не говорил о не нужности твоих исследований вообще. Но этого ты просто читать, видимо, не хочешь. Что ж хозяин - барин.

Надеюсь сейчас объяснил маКСимально понятно. Ессли нет, спрашивай. С удовольствием побеседую еще. !NB! Данный пост не отражает мнение других модераторов, администрации=владельцев сайта, Президента и Правительства Российской Федерации и иных стран планеты Земля, ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОПЕК, НАТО, религиозных конфессий мира и пр., и пр., и пр..., а является частным мнением именно юзера Jodo.