disco_72
( )
22/09/2008 08:23:17
Только "ЗА"!+

Проституция - это здорово!

Вынужден быть кратким.

Вообще, хочу сказать, что обсуждение темы "За и Против Проституции" нахожу столь же продуктивным, как и обсуждение темы "Еда. За и Против". Согласен, что аналогия не выглядит очевидной, тем не менее нахожу ее вполне уместной. Вопрос в том, что кушать. И как.

К сожалению, в нашем ( подозреваю, не только в нашем) обществе проституция приобрела крайне уродливые формы. Причин этому очень много. Патриархат, нищета большинства населения вне больших городов, общая быдлятизация и криминализация, весьма сильное до сих пор влияние гнилой христианской (учитывая многоконфессиональность нашего общества, точнее было бы сказать - религиозной) и не менее гнилой коммунистической доктрин.

Что же касается упомянутых Вами "минусов", то могу сказать, что по-моему мнению, большинство из них имеет отношение не столько к проституции, сколько к внебрачному сексу вообще.

А что делать? Человек - существо полигамное. Заметьте, я сказал "человек", а не "мужчина". Для справки: женщина - тоже человек...имхо. Хватит уже делать из этих безобразниц несчастных жертв мужской похоти. Они нам сто очков форы дадут. Просто реализуют они эту свою похоть более изящно, изощренно и извращенно. Приплюсуйте сюда упомянутые мной общественные, экономические и религиозные факторы, призванные похоть эту ограничивать(зачем нужно это ограничение Вы указали весьма точно, причем заметьте, ограничивается прежде всего женская сексуальность, как более мощная энергетически, а не тупая мужская "сунул-вынул")...вот и стали у нас дамы моногамными, лишь изредка вынужденными поддаваться грубой и необузданной мужской страсти...бедняжки...

Вообщем, думаю, уместнее было бы обсудить не наличие самого явления (в каковом минусов не вижу, только плюсы), а способ, форму ее реализации (плюсов на данный момент не вижу, только минусы). Но это отдельная большая тема.