e-bird
( )
26/09/2008 12:39:27
Re: комментарии по обсуждению

Цитата:

Раз в день меня бы устроил. Знаете как тяжело засыпать со стоящим енгом в одной кровати с ней, когда она не дает.


дружище, а почему Вы сами не брали то, что Вам уже принадлежало по праву? я бы на Вашем месте вообще бы не обращал внимания на её возражения... лучше пусть только она одна не сможет кончить чем не кончат оба   (она ведь наверное и так с Вами не кончала, судя по тому отношению к Вам, которое она сама озвучивала)... драть её надо было во все дырки, а не ждать одолжений с её стороны ...самая большая ошибка - это огульно переносить на фей нормы деловой этики и морали...большинство из них живут согласно принципу - "все мужики вонючие козлы, поэтому они должны нам, а мы никому ничего не должны"...забудьте Вы о договоренностях с ними, даже если бы с ней Вы о чем-то условились в Москве, она бы кинула Вас, потому что поняла Ваше слабое место - Вы не сможете её заставить и будете её жалеть...все что тут пишут, о том, что "она ничего не должна, что надо платить дополнительно, она же отдыхать поехала, Вы сами виноваты, что такой непонятливый" - это обычная блядская философия, основанная на неуважении мужиков в принципе...просто не надо забывать, что бляди в большинстве своем презирают мужиков, и им их ничуть не жалко... они нас могут бояться, могут считаться с нашей силой и влиянием ( что тоже по сути разновидность страха), могут надеятся на дальнейшие подачки-чаевые от нас, но никогда они не будут нас уважать...я думаю это сидит у них где-то на подкорке - во всех их бедах и несчастьях, включая и то обстоятельство что они стали блядями, виноваты мужики...и еще из моих наблюдений (особенно это касается начинающих фей) - они в большинстве своем считают что к ним приходят две категории мужиков: блядуны-развратники и никому не нужные неудачники, у которых проблемы найти себе женщину...обе эти категории очень хорошо укладываются в формулу "мужики - козлы, а лохам мы тем более ничего не должны"...поэтому надо всегда делать поправку на эти вещи и не расслабляться...  если Ваша спутница была бы поумнее чуток, она бы просто грамотно бы скрывала своё презрение и антипатию, но она оказалась дурой...в итоге и сама нормально не отдохнула и Вам отдых испортила и на будущее Вас потеряла и как потенциального мужа и как постоянника...я не исключаю того, что феи влюбляются в некоторых своих клиентов и даже возможно наверное фей влюбить в себя, но зачем это все? стоит ли оно того? 

З.Ы. то, что забрали дорогой подарок, правильно сделали - она его не отработала и ничего некрасивого в неоплате неоказанной услуги нет!