ХЕРМоржовый
( )
26/09/2008 13:52:27
Re: Мое, ИМХО

Надо было обговорить все, сколько раз за день и тд. Может еще и договор у натариуса подписать?
Раньше было дело, подумывал чтобы взять кого то с собой на моря из своих постоянных.В итоге препочитал все же ехать один. Могу точно сказать что оговоривать сколько раз обязана давать точно не стал бы, как не стал бы этого делать и сейчас. Да просто потому что это подразумевается! Правильно Анфиска написала (может же когда захочет ), что паларки надо не только уметь дарить, но и уметь их получать. Ежели для тебя это всего лишь бизнес, то тогда откажись, заколачивай бабло и отдыхай как тебе вздумается. Ехать никто не заставляет просто предлагает, не желаешь, откажись. А вот если уже начать расписывать что мол типа я плачу за поезду + каждый фак оплачиваем отдельно и тд. То нафиг оно это мне надо?
Мало того что сама поездка порядка семи палкочасов. Получается по одному траху в день, причем вдруг если еще месячные случатся как раз во время поездки, то еще дни в минус. Да и трахать целую неделю одну и ту же мне надоесть просто. Отсюдова вывод накуя мне такая "экономия" когда за эти деньги я по приезду могу точно также каждую неделю поипаться хоть с одной хоть с разными?